Электрочайник Redmond RK-M158 черный
Фото 11 |
Redmond RK-M158 2020 годEcology золотистый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Redmond RK-M158 черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрический чайник Redmond RK-M158 черный | 23 008 тг. |
Чайник REDMOND RK-M158, Черный | 17 990 тг. |
Электрический чайник Redmond RK-M158 черный | 23 008 тг. |
Чайник REDMOND RK-M158 Черный | 23 387 тг. |
Чайник REDMOND RK-M158 Black | 17 090 тг. |
Дополнительные функции и возможности электрочайника Redmond RK-M158:
- Длина сетевого шнура – 70 см
Модификации Redmond RK-M158
Цены на Redmond RK-M158 |
---|---|---|---|---|
Redmond RK-M1582 золотистый | от 16 709 тг. | 4 предложения | ||
Redmond RK-M158 черный | от 17 090 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →