Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Клавиатуры   /   Rapoo
Клавиатура с мышью

Rapoo 8100M

Фото - Клавиатура Rapoo 8100M
Видео 2Фото 3
14 500 тг.
Купить!
Satu.kz

Беспроводная Клавиатура + Мышь Rapoo 8100M

Маркетплейс: Satu.kz  Mir-doma.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
в списокмои списки
Rapoo 8100M
Основное
Комплектацияклавиатура и мышь
Тип подключенияBluetooth / радио
Версия Bluetoothv 4.0
Multi-Device
Радиус действия10 м
Форматстандартная (ANSI), с Num-блоком
Клавиатура
Ход клавишнизкий
Тип клавишостровного типа
Конструкция клавишножничная
Дополнительных клавиш6
Клавиша Fn
Дополнительно
Цвет букв кириллицыбелый / в белой — черный /
Регулировка громкостидоп. клавиши
Общее
Интерфейс подключенияUSB
Источник питанияААА / x2 /
Влагозащита
Размеры420х139х25 мм
Мышка
Технологияоптическая
Кол-во кнопок2
Кол-во колес прокрутки1
Разрешение сенсора1300 DPI
Питание (беспроводная)АА / x1 /
Размеры (ДхШхВ)98х61х38 мм
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2019
Одновременное подключение к нескольким устройствам с помощью bluetooth и радиоприемника. Металлический каркас. Дополнительные клавиши. Симметричный дизайн мыши.

Беспроводный комплект манипуляторов, включающий в себя полноразмерную клавиатура островного типа с качественными ножничными переключателями и компактную двухкнопочную оптическую мышь с качественным сенсором повышенного разрешения. Основой особенностью этого комплекта является возможность беспроводного подключения его устройств по двум различным интерфейсам: Bluetooth 3.0/4.0 или по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц.

Первый вариант позволяет подключаться к ноутбукам, планшетам, смартфонам, мультимедийным плеерам (на платформе Android TV) и некоторым моделям смарт-телевизоров. Сопряжение по радиоканалу реализовано с помощью комплектного малогабаритного USB-приемника, оно поможет подключиться к персональному компьютеру, моноблоку или неттопу. Благодаря долговечному ножничному механизму с коротким ходом клавиш, полноформатная клавиатура беспроводного комплекта Rapoo 8100M имеет впечатляющий ресурс и обеспечивает комфорт при наборе больших объемов текстов.

Она оборудована шестью дополнительными клавишами для регулирования громкости и управления воспроизведением мультимедийных файлов. Эргономичный корпус оптической мышки легко ложится в ладони разного размера, а сенсор с разрешением 1300 dpi гарантирует отличную чувствительность и высокую точность позиционирования курсора. Для питания клавиатуры необходимы два элемента питания типоразмера ААА, а мышка получает энергию от одной батареи АА.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rapoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rapoo.
Видеообзоры

Одновременное подключение к нескольким устройствам

Китайская компания Rapoo начала свой путь в 2002 году с роли субподрядчика для именитых брендов в Китае, а спустя 10 лет стала их главным конкурентом. Помимо отличного дизайна и высокого качества исполнения продукция бренда привлекает покупателей небольшими премиум-фишками, за которые Microsoft и Logitech просили бы вдвое больше. В случае с беспроводным комплектом 8100M таким необычным бонусом является возможность одновременно подключиться к нескольким устройствам ― например, по радио-приемнику к ПК, а по Bluetooth к телевизору, ― и на лету переключаться между ними.

Компактная островная клавиатура

Дизайн клавиатуры достаточно прост и хорошо узнаваем на фоне других клавиатур от Rapoo. Моделька относительно компактная, клавиши низкие островного типа, а конструкция ножничная. Любители ноутбучных клавиатур будут в восторге, а вот тем, кто привык к традиционным мембранкам с высоким ходом, может быть неудобно. В целом качество исполнения и эргономика нам понравилась, это традиционно высокий для Rapoo уровень. Из дополнительных особенностей клавиатуры выделим прочный металлический каркас (и в это в модели за $30!) и пачку дополнительных клавиш для управления громкостью, плеером и т. д.

Простая и компактная мышка с симметричным дизайном

Мышка сделана из черного пластика с софттач накладками по бокам и у основания. Как и клавиатура она получилась чуть легче и меньше, чем традиционные собратья, что опять же приводит в восторг одних пользователей и не очень нравится другим. По функциональности модель максимально простая: симметричный дизайн, 2 основных кнопки и колесико с мелкими ребрами, которое легко прокручивается, но без потери чувства контроля. Для повседневных задач, работы с документами и путешествий по интернету подходит без нареканий.

Подбор по параметрам