Кондиционер QuattroClima Verona QV/QN-VE12WAE 34 м²
Фото 3 | 303 664 тг. Купить! Сплит-система QuattroClima VERONA Inverter QV-VE12WAE/QN-VE12WAENur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4130 Пожаловаться |
QuattroClima Verona QV/QN-VE12WAE 34 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1010/948 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Verona QV/QN-VE12WAE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QuattroClima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QuattroClima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации QuattroClima Verona QV/QN-VE12WAE
Цены на QuattroClima Verona QV/QN-VE12WAE |
---|---|---|---|---|
QuattroClima Verona QV/QN-VE09WAE 26 м² | от 271 040 тг. | 1 предложение | ||
QuattroClima Verona QV/QN-VE12WAE 34 м² | от 303 664 тг. | 1 предложение | ||
QuattroClima Verona QV/QN-VE18WAE 51 м² | от 493 458 тг. | 1 предложение | ||
QuattroClima Verona QV/QN-VE24WAE 68 м² | от 631 050 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →