Кондиционер QuattroClima Monsone QV/QN-M24WAE 70 м²
Фото 3 | 587 759 тг. Купить! Сплит-система QuattroClima MONSONE Inverter QV-M24WAE/QN-M24WAENur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4194 Пожаловаться |
QuattroClima Monsone QV/QN-M24WAE 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2190/1985 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Monsone QV/QN-M24WAE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QuattroClima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QuattroClima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации QuattroClima Monsone QV/QN-M24WAE
Цены на QuattroClima Monsone QV/QN-M24WAE |
---|---|---|---|---|
QuattroClima Monsone QV/QN-M09WAE 26 м² | от 252 067 тг. | 1 предложение | ||
QuattroClima Monsone QV/QN-M12WAE 35 м² | от 281 716 тг. | 1 предложение | ||
QuattroClima Monsone QV/QN-M18WAE 53 м² | от 458 464 тг. | 1 предложение | ||
QuattroClima Monsone QV/QN-M24WAE 70 м² | от 587 759 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →