Сковородка Polaris Pro Collection-28FP 28 см
Фото 6 |
Polaris Pro Collection-28FP |
|
Антипригарное покрытие Diamant-3X Pro с микровкраплениями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Polaris Pro Collection-28FP
Цены на Polaris Pro Collection-28FP |
---|---|---|---|---|
Polaris Pro Collection-24FP 24 см | от 11 990 тг. | 1 предложение | ||
Polaris Pro Collection-26FP 26 см | от 13 990 тг. | 1 предложение | ||
Polaris Pro Collection-28FP 28 см | от 15 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →