Монитор Philips Evnia 24M1N3200ZS 23.8 " черный
Фото 6 |
Относительно недорогой представитель линейки Evnia компании Philips 2023 года — это геймерский монитор с 23.8-дюймовым экраном и качественной цветопередачей. Модель построена на IPS-матрице с FullHD-разрешением, которое обеспечивает среднюю детализацию изображения (размер пикселя 0.27 мм). Картинку помимо широких углов обзора, скромной контрастности (1100:1) и базовой яркости (250 нит) отличает действительно классный цветовой охват.
Так, производителем заявлено покрытие 124% пространства sRGB, а также 106% — NTSC, что среди прочего способно заинтересовать тех, кто любительски занимается графикой или дизайном. Монитор Philips Evnia 24M1N3200ZS имеет все задатки игрового решения, ведь предлагает высокую «герцовку» до 165 Гц, быстрый отклик матрицы (соответственно 1 мс по MPRT и 4 мс GtG), а также поддержку актуальных технологий синхронизации — прежде всего AMD FreeSync Premium. Она тут отвечает за плавный видеоряд в быстрых динамичных сценах без разрывов кадра или других артефактов изображения. Отдельного упоминания заслуживает наличие востребованных сегодня портов подключения (DisplayPort + пары HDMI), тонких рамок вокруг экрана и держателя для наушников на тыльной стороне подставки.
Купить Philips Evnia 24M1N3200ZS 23.8 " черный
Все цены 8 →Монитор Philips 23.8" IPS 1920x1080 165 Гц 24M1N3200ZS/01 | 65 520 тг. |
Монитор Philips 24M1N3200ZS/01 /23.8" IPS, 1920x1080, 165 Гц, 1 мс, HDMI x | 64 049 тг. |
Монитор 23,8" PHILIPS 24M1N3200ZS/01 IPS 1920x1080 165Hz | 62 890 тг. |
Монитор 23.8" Philips 24M1N3200ZS, Black 24M1N3200ZS/01 | 65 500 тг. |
Игровой Безрамочный Монитор 23,8" PHILIPS 24M1N3200ZS/01 | 77 625 тг. |