Монитор Philips 24M1N3200ZA 24 " черный
Видео 1Фото 6 |
Игровой монитор компании Philips — это решение среднего ценового сегмента с 24-дюймовой диагональю экрана. Модель способна заинтересовать не только ценителей компьютерных игр, но и пользователей, которые работают с графикой. Обусловлено это прежде всего качественной цветопередачей и хорошими показателями охвата. Так, заявлено покрытие 124% пространства sRGB и 106% — NTSC, что способно удовлетворить даже требовательных пользователей.
Монитор Philips 24M1N3200ZA базируется на IPS-матрице с разрешающей способностью 1920 на 1080 пикселей. Пользователей ждет умеренная детализация (размер пикселя 0.27 мс), широкие углы обзора, отличное быстродействие (1 мс MPRT) и достаточно высокая частота обновления — 165 Гц. Из типичных IPS-особенностей необходимо выделить не самую высокую контрастность (1000:1) при базовых параметрах яркости (250 нит). Соответственно, оптимальный вариант использования — это умеренное освещение (не темнота, и не слишком яркий свет, чреватый бликами). К дополнительным особенностям оснащения относятся встроенные динамики (два по 3 Вт каждый), наличие выносного блока питания и эргономичной подставки. Последняя допускает поворот, изменение высоты и ориентации экрана.
Купить Philips 24M1N3200ZA 24 " черный
Все цены 10 →Монитор PHILIPS 24M1N3200ZA/01 23.8" VA 1920x1080 165 Гц | 72 072 тг. |
Монитор PHILIPS 24M1N3200ZA/01 [23.8" VA, 1920x1080, 165 Гц, 1 мс, HDMI x2 | 70 454 тг. |
Монитор PHILIPS 24M1N3200ZA/01 [23.8" VA, 1920x1080, 165 Гц, 1 мс, HDMI x2 | 72 720 тг. |
Монитор 23,8" PHILIPS 24M1N3200ZA/01 IPS 1920x1080 165Hz | 69 190 тг. |
Монитор 23.8" Philips 24M1N3200ZA/01, Black | 72 100 тг. |