Монитор Philips 24E1N1200A 23.8 " (24E1N1200A/00)
Фото - Монитор Philips 24E1N1200A 23.8 "
Фото 7
Сравнить цены 4 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
 47 689 тг.  43 120 тг.
 48 865 тг.  53 513 тг.
в списокмои списки
Philips 24E1N1200A 23.8 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:120 Гц
Яркость:300 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:DisplayPort v1.2 • HDMI v1.4, VGA
Все характеристики
Характеристики 24E1N1200A
Цвет
Типмонитор
Диагональ23.8 "
Дисплей
Тип матрицыIPS
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение1920x1080 (16:9)
Частота кадров120 Гц
Размер пикселя0.27 мм
Время отклика (GtG)4 мс
Время отклика (MPRT)1 мс
Угол обзора по вертикали178 °
Яркость300 кд/м²
Глубина цвета16.7M Colors
Цветовой охват (sRGB)105.9 %
Цветовой охват (Adobe RGB)80.8 %
Цветовой охват (DCI-P3)80 %
Сертификат TÜV Rheinland
Подключение
Передача видеоVGA
DisplayPort v1.2
HDMI v1.4
Разъемы (дополнительно)вход mini-Jack (3.5 мм)
выход mini-Jack (3.5 мм)
Функции и возможности
Функции и возможностиFlicker-Free
Adaptive-Sync
Встроенные динамики
Мощность звука2x2 Вт
Общее
Настенное креплениеVESA 100x100 мм
Потребляемая мощность17 Вт
Класс энергопотребления (new)E
Габариты (ШхВхТ)542x417x180 мм
Габариты без подставки (ШхВхТ)542x316x45 мм
Вес2.94 кг
Вес без подставки2.59 кг
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogмай 2025
Маркировка производителя
24E1N1200A/00
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Монитор 23,8" PHILIPS 24E1N1200A/01/00
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Монитор Philips 24E1N1200A/01 [23.8", IPS, 1920x1080, 120 Гц, 4 мс, HDMI, DisplayPort, VGA (D-Sub)]
Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Монитор 23,8" PHILIPS 24E1N1200A/01/00 IPS 1920x1080 120Hz 4мс 300кдм 1500:1 VGA DP HDMI Черный
Flexcom.kz