Монитор Philips 24M1N3200VS 24 " черный
Фото 7 |
Philips 24M1N3200VS 24 " черный
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 500:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 24M1N3200VS 24 " черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор PHILIPS 24M1N3200VS/01 23,8" VA | 60 077 тг. |
Монитор PHILIPS 24M1N3200VS/01 /23.8" VA, 1920x1080, 165 Гц, 1 мс, HDMI x2 | 48 257 тг. |
Монитор 23.8" Philips 24M1N3200VS, Black 24M1N3200VS/01 | 70 600 тг. |
Монитор 23.8" PHILIPS 24M1N3200VS VA 1920x1080 165Hz | 58 190 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →