Кондиционер Panasonic Standart CS/CU-PZ25WKD 21 м²
Видео 2Фото 6 | 629 850 тг. Купить! Сплит-система Panasonic Inverter Standart CS-PZ25WKD/CU-PZ25WKDNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 705 Пожаловаться |
Panasonic Standart CS/CU-PZ25WKD 21 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:21 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:690/770 Вт, класс охлаждения A+, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standart CS/CU-PZ25WKD
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Panasonic Standart CS/CU-PZ25WKD
Цены на Panasonic Standart CS/CU-PZ25WKD |
---|---|---|---|---|
Panasonic Standart CS/CU-PZ25WKD 21 м² | от 629 850 тг. | 1 предложение | ||
Panasonic Standart CS/CU-PZ35WKD 34 м² | от 669 238 тг. | 1 предложение | ||
Panasonic Standart CS/CU-PZ50WKD 50 м² | от 926 350 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →