Кондиционер Panasonic CS-E18RKDW 50 м²
Видео 2 | 399 438 тг. Купить! Мульти сплит-система Panasonic Inverter CS-E 18 RKDW Настенный внутреннийNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 5735 Пожаловаться |
Panasonic CS-E18RKDW 50 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CS-E18RKDW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Panasonic CS-E18RKDW
Цены на Panasonic CS-E18RKDW |
---|---|---|---|---|
Panasonic CS-E9RKDW 25 м² | от 262 763 тг. | 1 предложение | ||
Panasonic CS-E12RKDW 35 м² | от 290 000 тг. | 1 предложение | ||
Panasonic CS-E15RKDW 42 м² | от 354 375 тг. | 1 предложение | ||
Panasonic CS-E18RKDW 50 м² | от 399 438 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →