Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 StormX (NE63050019P1-190AF)
Видео 10Фото 10 |
Palit GeForce RTX 3050 StormX 8 ГБ / 1777 МГц8 ГБ / 1807 МГц |
|
Компактная, но при этом достаточно мощная видеокарта доступного класса, представленная на рынке в 2022 году. Устройство пополнило семейство одновентиляторных моделей StormX от Palit. Одна из ключевых особенностей — укороченная до 17 см длина корпуса, благодаря чему устройство может послужить отличным решением для компьютерных систем небольшого форм-фактора, в том числе и для Mini-ITX корпусов.
Видеокарта построена на основе графического ядра Nvidia GA106, выполненного по 8-нм техпроцессу на микроархитектуре Ampere. Оснащен RT-ядрам второго поколения, которые позволяют создавать трехмерные изображения методом трассировки лучей (Real-Time Ray Tracing) с качественно новым уровнем достоверности освещения/отражений. А благодаря тензорным ядрам 3-го поколения реализована технология интеллектуального масштабирования DLSS, основанная на использовании алгоритмов глубокого обучения.
Располагает 8 ГБ памяти типа GDDR6, шина — 128 бит. За обдув секции радиатора с тепловыми трубками отвечает один 9-лопастной вентилятор с диаметром 100 мм. Примечательно, что кулер автоматически останавливается при низкой температуре GPU, благодаря чему видеокарта Palit GeForce RTX 3050 StormX в простое (в том числе при запуске мультимедийных приложений) переводится в полностью бесшумный пассивный режим. Ориентирована на использование в составе конфигураций ПК среднего класса, оснащенных мониторами FullHD-разрешения. На панели портов предусмотрены три DisplayPort и один HDMI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Palit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Palit.
Купить Palit GeForce RTX 3050 StormX
Видеокарта PALIT RTX3050 STORMX 8G | 143 900 тг. |
Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 StormX (NE63050018JE-1070F) [6 ГБ, GDDR6 | 105 520 тг. |
Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 StormX (NE63050018JE-1070F) черный NE630 | 112 062 тг. |
Модификации Palit GeForce RTX 3050 StormX
Цены на Palit GeForce RTX 3050 StormX |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 3050 StormX | от 105 520 тг. | 3 предложения | ||
Palit GeForce RTX 3050 StormX OC | от 109 810 тг. | 1 предложение |