Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Ti Dual 8GB (NE6406T019P1-1060D)
Фото 10 |
Palit GeForce RTX 4060 Ti Dual 8GB 8 ГБ / 2535 МГц8 ГБ / 2685 МГц |
|
Видеоускоритель среднего ценового диапазона года на базе графического процессора Nvidia AD 106, созданного с использованием передовой микроархитектуры Ada Lovelace. По сравнению с предыдущим поколением видеокарт NVIDIA Ampere и предшественником RTX 3060 данная модель обеспечивает более качественную обработку игрового освещения и более эффективную дорисовку кадров с помощью нейросетей, за счет чего в играх заметно повышает среднее количество кадров в секунду.
По мнению множества геймеров, данная модель видеокарты представляет оптимальное обновление для тех, кто пользуется GPU среднего класса, выпущенными 3-4 года назад (прим: GTX 1060, GTX 1660 и RTX 2060/2060 Super). Замена их на, допустим, RTX 3060 Ti, которая вышла на 2 года раньше, не всегда оправдана так как прирост производительности в данном случае составляет скромные 8%, а оба ускорителя способны обеспечить более чем 60 FPS в большинстве современных ААА-игр при разрешении 1080p и максимальных настройках графики.
Также они отлично подойдут для игр в разрешении 1440p при средне-высоких настройках графики и отключенным рейтрейсингом. Важно подчеркнуть, что в новой серии Ada Lovelace используются вспомогательные ядра следующего поколения, которые были недоступны в предыдущих GPU NVIDIA. Речь идет о специальных ядрах для аппаратной трассировки лучей и новом поколении тензорных ядер, которые существенно влияют на качество и эффективность алгоритмов суперсемплинга DLSS 3.0.
Palit GeForce RTX 4060 Ti Dual 8GB базируется на графическом чипе AD106, который ранее использовался в мобильных видеоадаптерах GeForce RTX 4070. Кристалл содержит 4352 потоковых процессоров, рабочая частота составляет 2535 МГц, объем памяти GDDR6 составляет 8 ГБ. Входит в линейку Palit Dual, основной фишкой которой являются простые и недорогие видеокарты с двойной системой охлаждения. Миниатюрные габариты (длина 25 см, толщина 2 слота) и низкое энергопотребление (порядка 200 Вт) позволяют рассматривать ее в роли в меру производительного видеоускорителя для компактных игровых ПК и рабочих станцией, оборудованных 2K-мониторами и блоками питания мощностью 650 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Palit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Palit.
Купить Palit GeForce RTX 4060 Ti Dual 8GB
Все цены 12 →Видеокарта PALIT RTX4060Ti DUAL 8G (NE6406T019P1-1060D) | 240 911 тг. |
Видеокарта PALIT RTX4060Ti DUAL 8G (NE6406T019P1-1060D) NE6406T019P1-1060D | 272 790 тг. |
Видеокарта PALIT RTX4060Ti DUAL 8G (NE6406T019P1-1060D) NE6406T019P1-1060D | 229 438 тг. |
Видеокарта PALIT RTX4060Ti DUAL 8G /8 ГБ, GDDR6, 128 бит, 2310 МГц, 2535 М | 240 086 тг. |
Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Ti Dual (NE6406T019P1-1060D) черный NE64 | 240 497 тг. |
Модификации Palit GeForce RTX 4060 Ti Dual 8GB
Цены на Palit GeForce RTX 4060 Ti Dual 8GB |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 4060 Ti Dual 8GB | от 219 208 тг. | 12 предложений | ||
Palit GeForce RTX 4060 Ti Dual OC 8GB | от 225 281 тг. | 12 предложений |