Варочная поверхность Oasis P-SB черный
Oasis P-SB черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oasis P-SB черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Варочная панель электр-я Oasis P-SB | 112 000 тг. |
Варочная поверхность Oasis P-SB | 76 050 тг. |
Варочная панель электрическая Oasis P-SB черная | 79 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →