Варочная поверхность Gefest CBH 3210
Gefest CBH 3210 |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gefest CBH 3210
Цены на Gefest CBH 3210 |
---|---|---|---|---|
Gefest CBH 3210 | от 52 500 тг. | 2 предложения | ||
Gefest CBH 3210 K81 бежевый | от 55 405 тг. | 1 предложение | ||
Gefest CBH 3210 K17 коричневый | от 52 985 тг. | 1 предложение | ||
Gefest CBH 3210 K21 черный | от 56 980 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →