Варочная поверхность Gefest CH 1211 K30 нержавейка
Фото 3 |
Gefest CH 1211 K30 нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gefest CH 1211 K30 нержавейка
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Варочная поверхность GEFEST СГ СН 1211 | 61 695 тг. |
Варочная поверхность Gefest СГ СН 1211 E | 58 500 тг. |
Варочная поверхность GEFEST СГ СН 1211 К30 | 66 535 тг. |
Варочная поверхность GEFEST СГ СН 1211 E30 | 66 535 тг. |
Варочная поверхность Gefest СГ СН 1211 E30 | 63 200 тг. |
Модификации Gefest CH 1211 K30
Цены на Gefest CH 1211 K30 |
---|---|---|---|---|
Gefest CH 1211 K81 бежевый | от 59 300 тг. | 2 предложения | ||
Gefest CH 1211 белый | от 58 500 тг. | 3 предложения | ||
Gefest CH 1211 K17 коричневый | от 61 695 тг. | 1 предложение | ||
Gefest CH 1211 K30 нержавейка | от 58 500 тг. | 5 предложений | ||
Gefest CH 1211 K6 серый | от 61 600 тг. | 2 предложения | ||
Gefest CH 1211 K21 черный | от 59 300 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →