Материнская плата MSI PRO B760M-A WIFI DDR5
Фото 6 |
MSI PRO B760M-A WIFI DDR5
DDR4DDR5
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel B760
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:6800 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Купить MSI PRO B760M-A WIFI DDR5
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Материнская плата MSI PRO B760M-A WIFI [LGA 1700, Intel B760, 4xDDR 5, 2xM | 84 072 тг. |
Материнcкая плата MSI PRO B760M-A WIFI | 78 190 тг. |
Материнская плата MSI PRO B760M-A WiFi, LGA1700 | 74 900 тг. |
Материнcкая плата MSI PRO B760M-A WIFI 911-7D99-012 | 80 289 тг. |
Материнская плата MSI PRO B760M-A WIFI Micro-ATX [LGA 1700, Intel B760, 4x | 80 456 тг. |
Модификации MSI PRO B760M-A WIFI DDR5
Цены на MSI PRO B760M-A WIFI DDR5 |
---|---|---|---|---|
MSI PRO B760M-A WIFI DDR4 | от 60 250 тг. | 6 предложений | ||
MSI PRO B760M-A WIFI DDR5 | от 74 900 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →