Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G
Видео 3Фото 6 |
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G 16 ГБ / 2685 МГц16 ГБ / 2685 МГц White Edition |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 TI GAMING X SLIM 16G, 16G GDDR6 128-bit HD | 274 725 тг. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 TI GAMING X SLIM 16G, 16G GDDR6 128-bit HD | 268 421 тг. |
Видеокарта MSI RTX 4060 Ti Gaming X Slim, 16 GB, GeForce RTX 4060 Ti RTX 4 | 279 700 тг. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G | 264 590 тг. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 TI GAMING X SLIM 16G GDDR6 | 262 238 тг. |
Видеокарта 16Gb MSI RTX 4060 TI GAMING X SLIM 16G | 264 735 тг. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 TI GAMING X SLIM 16G [16 ГБ, GDDR6, 128 би | 274 730 тг. |
Видеообзоры
Модификации MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G
Цены на MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G | от 262 238 тг. | 7 предложений | ||
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM WHITE 16G | от 266 962 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →