Видеокарта MSI GeForce RTX 3060 AERO ITX 12G OC (912-V809-3835)
Видео 2Фото 5 |
MSI GeForce RTX 3060 AERO ITX 12G OC |
|
Обратите внимание! Видеокарта может оказаться LHR в магазине в который вы перешли!
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 3060 AERO ITX 12G OC
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Видеокарта MSI RTX 3060 Aero ITX OC, 12 GB, GeForce RTX 3060 RTX 3060 AERO | 238 990 тг. |
MSI GeForce RTX 3060 AERO ITX 12G OC VD7870 From Japan Brand New | 201 471 тг. |
MSI GeForce RTX 3060 AERO ITX 12G OC LHR Graphics Board Brand New | 197 574 тг. |
MSI GeForce RTX 3060 AERO ITX 12G OC Graphics Board 12GB GDDR6 VD7870 New | 254 154 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →