Кондиционер Mitsubishi Heavy SCM60ZS-W 60 м² на 3 блока(ов)
1 496 250 тг. Купить! Мульти сплит-система Mitsubishi Heavy SCM MULTI DC Inverter SCM60ZS-WNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 2090 Пожаловаться |
Mitsubishi Heavy SCM60ZS-W 60 м²
на 3 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:60 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1320/1400 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SCM60ZS-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Heavy SCM60ZS-W
Цены на Mitsubishi Heavy SCM60ZS-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SCM40ZS-W 40 м² на 2 блока(ов) | от 1 293 750 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SCM60ZS-W 60 м² на 3 блока(ов) | от 1 496 250 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SCM71ZS-W 71 м² на 4 блока(ов) | от 1 755 625 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SCM80ZS-W 80 м² на 4 блока(ов) | от 2 010 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →