Кондиционер Mitsubishi Electric SEZ-M71DA 71 м²
Mitsubishi Electric SEZ-M71DA 71 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SEZ-M71DA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric SEZ-M71DA
Цены на Mitsubishi Electric SEZ-M71DA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric SEZ-M25DA 25 м² | от 629 090 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric SEZ-M35DA 35 м² | от 678 540 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric SEZ-M50DA 51 м² | от 804 960 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric SEZ-M60DA 56 м² | от 948 150 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric SEZ-M71DA 71 м² | от 1 113 270 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →