Кондиционер Mitsubishi Electric MXZ-4F72VF 72 м² на 3 блока(ов)
Ожидается в продаже 1 069 410 тг. Тип: мультисплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 72; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1850/1870; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 7200; Мощность в режиме обогрева (Вт): 8600; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 54/-; Функции: инвертор |
Mitsubishi Electric MXZ-4F72VF 72 м²
на 3 блока(ов)
33 м²
42 м² на 2 блока(ов)
на 2 блока(ов)
53 м² на 2 блока(ов)
54 м² на 3 блока(ов)
68 м² на 3 блока(ов)
72 м²
83 м² на 3 блока(ов)
на 4 блока(ов)
102 м²
122 м² на 5 блока(ов)
на 6 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:72 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1850/1870 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MXZ-4F72VF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric MXZ-4F72VF
Цены на Mitsubishi Electric MXZ-4F72VF |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric MXZ-2F42VF 42 м² на 2 блока(ов) | от 1 268 750 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric MXZ-2F53VF 53 м² на 2 блока(ов) | от 1 439 375 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric MXZ-3F54VF 54 м² на 3 блока(ов) | от 2 788 500 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF 68 м² на 3 блока(ов) | от 3 110 250 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric MXZ-4F83VF 83 м² на 4 блока(ов) | от 4 290 000 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric MXZ-6F122VF 122 м² на 6 блока(ов) | от 6 825 000 тг. | 1 предложение |