Кондиционер Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF 35 м²
Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF 35 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:35 м²
Применяется только в составе мультисистем MXZ-VA и PUMY-(S)P
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MLZ-KP35VF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF
Цены на Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric MLZ-KP25VF 25 м² | от 373 464 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF 35 м² | от 445 536 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric MLZ-KP50VF 48 м² | от 519 246 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →