Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Mirta

Утюг Mirta Glide ProfiMax IR-4261

Фото - Утюг Mirta Glide ProfiMax IR-4261
Товар устарел
8 530 тг.
Удобный надежный и производительный утюг, способный как гладить, так и пропаривать вещи. Для повышения качества глажки в этой модели реализована надежная металлокерамическая подошва. Широкая платформа с удлиненным носиком позволяет захватывать большую поверхность за один проход, а также легко проникает в труднодоступные места, позволяя легко разглаживать воротники и пр. Каналы парогенератора сосредоточены как на поверхности носика, так и по бокам, при этом они имеют различную форму, что дает пару возможность оказывать на ткань всестороннее воздействие. Утюг Mirta Glide ProfiMax IR-4261 может гладить в режиме непрерывной подачи пара, при этом мощность его подачи можно регулировать удобным переключателем. Доступно два режима непрерывной подачи пара: 50 и 90 г/мин. А вот мощность специального...парового удара достигает 220 г/мин. При необходимости парогенератор можно полностью отключить, в этом случае утюг будет работать в режиме сухой глажки. Мощность устройства составляет 2600 Вт, что обеспечивает предельно быстрый прогрев платформы до рабочей температуры. Еще одним важным преимуществ утюга является доступная стоимость.
в списокмои списки
Mirta Glide ProfiMax IR-4261
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
220 г/мин
Объем резервуара для воды
410 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
3 м
Вес утюга
1 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2020

Удобный надежный и производительный утюг, способный как гладить, так и пропаривать вещи. Для повышения качества глажки в этой модели реализована надежная металлокерамическая подошва. Широкая платформа с удлиненным носиком позволяет захватывать большую поверхность за один проход, а также легко проникает в труднодоступные места, позволяя легко разглаживать воротники и пр. Каналы парогенератора сосредоточены как на поверхности носика, так и по бокам, при этом они имеют различную форму, что дает пару возможность оказывать на ткань всестороннее воздействие.

Утюг Mirta Glide ProfiMax IR-4261 может гладить в режиме непрерывной подачи пара, при этом мощность его подачи можно регулировать удобным переключателем. Доступно два режима непрерывной подачи пара: 50 и 90 г/мин. А вот мощность специального парового удара достигает 220 г/мин. При необходимости парогенератор можно полностью отключить, в этом случае утюг будет работать в режиме сухой глажки. Мощность устройства составляет 2600 Вт, что обеспечивает предельно быстрый прогрев платформы до рабочей температуры. Еще одним важным преимуществ утюга является доступная стоимость.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Подбор по параметрам