Утюг Scarlett SC-SI30P11
Фото 3 |
Scarlett SC-SI30P11 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scarlett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scarlett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scarlett SC-SI30P11
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Утюг Scarlett SC-SI30P11 | 7 890 тг. |
Утюг Scarlett SC-SI30P11 зелёный | 7 890 тг. |
Утюг Scarlett SC-SI30P11 | 10 890 тг. |
Утюг Scarlett SC-SI30P11 мятный | 9 695 тг. |
Утюг SCARLETT SC-SI30P11 Green | 8 505 тг. |
Электрический утюг Scarlett SC-SI30P11 | 8 990 тг. |
Утюг Scarlett SC-SI30P11 мятный | 9 695 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →