Утюг Centek CT-2347
Фото 4 |
Centek CT-2347 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-2347
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Утюг Centek CT-2347 Фиолетовый | 5 990 тг. |
Утюг Centek CT-2347 фиолетовый | 7 230 тг. |
Утюг Centek CT-2347, Purple | 6 990 тг. |
Утюг Centek CT-2347 бордовый | 9 273 тг. |
Утюг Centek CT-2347 Purple | 9 508 тг. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →