Мышка
Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850
Видео 9Фото 6 |
Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Microsoft 1850 Wireless Mobile Mouse, Multiple Surface Usability, Compact, | 10 748 тг. |
Мышь Microsoft 1850 (U7Z-00059) [беспроводная, светодиодная, 1000 DPI, гол | 12 870 тг. |
Мышь беспроводная Mouse Microsoft Wireless Mbl Mse 1850 U7Z-00044 | 11 925 тг. |
Компьютерная мышь Microsoft 1850 U7Z-00015 | 15 426 тг. |
Мышь беспроводная Microsoft 1850 (U7Z-00059) голубой U7Z-00059 | 18 431 тг. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →