Сковородка MasterPro Odin BGMP-3816 24 см
Фото 4 |
MasterPro Odin BGMP-3816 |
|
Антипригарное покрытие с сотовым рисунком.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Odin BGMP-3816 24 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода BERGNER Odin MP BGMP-3816 24x44x4.5 см | 14 385 тг. |
Сковорода Bergner Odin MP (BGMP-3816) черный 24 см BGMP-3816 | 15 474 тг. |
Сковорода Masterpro Odin MP BGMP-3816 24x44x4.5 cm | 15 100 тг. |
Модификации MasterPro Odin BGMP-3816
Цены на MasterPro Odin BGMP-3816 |
---|---|---|---|---|
MasterPro Odin BGMP-3815 20 см | от 11 800 тг. | 4 предложения | ||
MasterPro Odin BGMP-3816 24 см | от 14 385 тг. | 3 предложения | ||
MasterPro Odin BGMP-3817 28 см | от 15 090 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →