Кондиционер Marsa RK-24MTA 70 м²
Marsa RK-24MTA 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2191/2180 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RK-24MTA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marsa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marsa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Marsa RK-24MTA
Цены на Marsa RK-24MTA |
---|---|---|---|---|
Marsa RK-07MTA 20 м² | от 370 000 тг. | 1 предложение | ||
Marsa RK-09MTA 25 м² | от 418 000 тг. | 1 предложение | ||
Marsa RK-12MTA 34 м² | от 551 000 тг. | 1 предложение | ||
Marsa RK-18MTA 51 м² | от 897 000 тг. | 1 предложение | ||
Marsa RK-24MTA 70 м² | от 806 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →