Кондиционер Marsa RK-12MTI 35 м²
Marsa RK-12MTI 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1000/960 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RK-12MTI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marsa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marsa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Marsa RK-12MTI
Цены на Marsa RK-12MTI |
---|---|---|---|---|
Marsa RK-09MTI 26 м² | от 570 000 тг. | 1 предложение | ||
Marsa RK-12MTI 35 м² | от 654 000 тг. | 1 предложение | ||
Marsa RK-18MTI 52 м² | от 1 030 000 тг. | 1 предложение | ||
Marsa RK-24MTI 70 м² | от 1 315 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →