Кондиционер Loriot LAC-18AI 53 м²
Loriot LAC-18AI 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1840/1670 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LAC-18AI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Loriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Loriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Loriot LAC-18AI
Цены на Loriot LAC-18AI |
---|---|---|---|---|
Loriot LAC-07AI 21 м² | от 436 000 тг. | 1 предложение | ||
Loriot LAC-09AI 27 м² | от 455 000 тг. | 1 предложение | ||
Loriot LAC-12AI 36 м² | от 521 000 тг. | 1 предложение | ||
Loriot LAC-18AI 53 м² | от 897 000 тг. | 1 предложение | ||
Loriot LAC-24AI 70 м² | от 1 109 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →