Трекбол
Logitech TrackMan Marble
Видео 5Фото 6 |
Logitech TrackMan Marble |
|
Одной из основных особенностей этого трекбола производитель называет симметричную обтекаемую форму, одинаково удобную как для левой, так и для правой руки, а также лёгкий в управлении шарик, сводящий к минимуму усилия и перемещения кисти и запястья. Трекбол имеет 4 кнопки, подключение осуществляется по USB либо, через специальный переходник, через PS/2. Комплектуется набором ПО WebWheel для удобства веб-серфинга.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech TrackMan Marble
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Logitech TrackMan Marble FX PS/2 Wired Track Ball Mouse T-CJ12 804272-1000 | 42 496 тг. |
Logitech Trackman Marble Trackball Mouse - 910-000806 | 76 496 тг. |
Logitech Trackman Marble+ Plus Mouse - Windows 95 Thumb Operated USA new i | 42 496 тг. |
Logitech Trackman Marble Ball Mouse 1995 Windows 95 Model! Vintage Rare Ne | 16 996 тг. |
Logitech Trackman Marble Trackball Mouse New In Box SEALED | 84 996 тг. |
Видеообзоры
Системные требования:
- Windows® 98, 2000, Me, XP
- Macintosh® OS 8.6+
- Мышь Logitech® Marble® Переходник USB — PS/2 Программное обеспечение MouseWare® Руководство пользователя на компакт-диске Полная техническая поддержка
- Выглядит как мышь, работает как трекбол — уникальная конструкция!
- Новое оптическое следящее устройство обеспечивает точность и плавность, не загрязняется и не нуждается в чистке
- Трекбол, управляемый пальцем, почти не требует усилий — перемещения кисти и запястья сводятся к минимуму
- Обтекаемая форма удобна для работы как правой, так и левой рукой
- Программное обеспечение WebWheel™ облегчает просмотр Интернета
РекомендуемСравнить в таблице →