Монитор LG UltraGear 27GP750 27 " черный
Видео 6Фото 6 |
LG UltraGear 27GP750 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG UltraGear 27GP750 27 " черный
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 27" LG 27GP750 Black | 193 791 тг. |
Монитор 27" LG 27GP750 Black 27GP750-B | 203 990 тг. |
Монитор LG 27GP750-B IPS 27" 75 Гц | 163 735 тг. |
Монитор LG 27GP750-B /27" IPS, FHD, 240 Гц, 1 мс / 2xHDMI, DP/ (27GP750-B) | 169 636 тг. |
МониторLG 27GP750-B [27" IPS, 1920x1080, 240 Гц, 1 мс, HDMI x2, DisplayPor | 203 990 тг. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →