Кондиционер LG Mega DUAL Inverter P-24SP 64 м²
Фото 18 | Ожидается в продаже 317 460 тг. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 64; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 2010/1820; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 6450; Мощность в режиме обогрева (Вт): 6650; Циркуляция (м³/ч): 1278; Уровень шума (макс/мин) (дБ): -/31 |
LG Mega DUAL Inverter P-24SP 64 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:64 м²
t обогрева:от -5 °C
Потребление:2010/1820 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Mega DUAL Inverter P-24SP
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LG Mega DUAL Inverter P-24SP
Цены на LG Mega DUAL Inverter P-24SP |
---|---|---|---|---|
LG Mega DUAL Inverter P-07SP 20 м² | от 174 990 тг. | 2 предложения | ||
LG Mega DUAL P-09SP 27 м² | от 184 990 тг. | 2 предложения | ||
LG Mega DUAL Inverter P-18SP 52 м² | от 711 363 тг. | 1 предложение |