Кондиционер LG Mega DUAL Inverter P-18SP 52 м²
Фото 7 | 711 363 тг. Купить! Сплит-система LG Inverter Mega DUAL P18SP.NSK/P18SP.UL2Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 5860 Пожаловаться |
LG Mega DUAL Inverter P-18SP 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -5 °C
Потребление:1640/1500 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Mega DUAL Inverter P-18SP
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LG Mega DUAL Inverter P-18SP
Цены на LG Mega DUAL Inverter P-18SP |
---|---|---|---|---|
LG Mega DUAL Inverter P-07SP 20 м² | от 174 990 тг. | 2 предложения | ||
LG Mega DUAL P-09SP 27 м² | от 184 990 тг. | 2 предложения | ||
LG Mega DUAL Inverter P-18SP 52 м² | от 711 363 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →