Духовой шкаф Lex EDM 070 BL (CHAO000191)
Lex EDM 070 BL |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lex EDM 070 BL
Цены на Lex EDM 070 BL |
---|---|---|---|---|
Lex EDM 070 WH | от 140 990 тг. | 2 предложения | ||
Lex EDM 070 IX | от 129 400 тг. | 1 предложение | ||
Lex EDM 070 IV | от 143 000 тг. | 1 предложение | ||
Lex EDM 070 BL | от 129 400 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →