Ноутбук Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Intel
Видео 18Фото 17 | Товар устарел 2021 годThinkPad |
Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Intel [ThinkPad P14s Gen 2 Intel]
Закрыть
Шапка
Модификации Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Intel 0
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Review
1 мая 2021144 067 просмотров
ThinkPad P14s Gen 2 Mobile Workstation Review
24 июля 202178 566 просмотров
Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Unboxing
17 мая 202126 742 просмотра
Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Unboxing & Review!
14 июня 202112 024 просмотра
ThinkPad P14s Gen 2 Perfect for AUTOCAD, REVIT, SOLIDWORKS || UNBOXING & FIRST TIME SETUP
13 ноября 20211 212 просмотра
Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Ram Upgrade | Core i7 11th Gen 8GB Ram 512GB NVMe #Lenovo
26 июля 20221 300 просмотров
Lenovo Thinkpad P14s Gen 2 Intel - Temperatures and Explore Privacy Guard Display
1 июня 20225 300 просмотров
kelebihan dan kekurangan lenovo thinkpad p14s gen 2
8 января 2022185 просмотров
Unboxing the Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Intel workstation class laptop
9 февраля 2022964 просмотра
Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Core i5 11th Gen Upgrade
21 августа 2022194 просмотра
Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Unboxing | Core i7 11th Gen 8GB Ram 512GB NVMe SSD | Review
28 июля 20221 013 просмотра
ThinkPad P14s Gen 2 AMD Review (= T14 Gen 2 AMD Review, Basically)
5 августа 202138 094 просмотра
ThinkPad P14s Gen 2 (AMD 5850U) Unboxing = T14 Gen 2 in all but name?
26 июля 202114 666 просмотров
Unboxing เวิร์คสเตชั่น (Workstation) แรงไม่แผ่วแต่เบาหวิว กับรุ่น ThinkPad P14s Gen 2 AMD 2
26 октября 20215 739 просмотров
Lenovo Thinkpad P14s Gen 2
27 августа 20216 153 просмотра
️ Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 - disassembly and upgrade options
30 сентября 202138 097 просмотров
✅ ❌ Top 5 reasons to BUY or NOT to buy the Lenovo ThinkPad P14s Gen 2
17 октября 202117 878 просмотров
Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 laptop
2 июня 2021556 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
Рекомендуем
от 194 636 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics 600, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.47 кг
от 260 399 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.7 кг
от 585 267 тг.
дисплей 16.1 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3050 Ti, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 1.9 кг
от 335 034 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU MX330, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.8 кг
от 351 526 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.79 кг
от 163 207 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.8 кг
от 170 054 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.74 кг
от 609 118 тг.
дисплей 14 ", 1920x1200 (16:10) , проц Intel, Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 96EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.19 кг
от 647 369 тг.
дисплей 17.3 ", 2560x1440 (16:9) / 3840x2160 (16:9) , проц Intel, Core i7 / Core i9, GPU RTX 3060 / RTX 3070 Ti, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.75 кг
от 516 650 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.69 кг
от 581 993 тг.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3060, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 3 кг
от 480 870 тг.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M2, GPU M2 10-Core, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.51 кг