Ноутбук Lenovo ThinkPad P1 Gen 4
Видео 29Фото 16 | Товар устарел 2022 годThinkPad |
Закрыть
Шапка
Модификации Lenovo ThinkPad P1 Gen 4 0
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
Lenovo ThinkPad P1 Gen 4 Unboxing and First Impressions - Lightweight Powerhouse!
28 декабря 202128 070 просмотров
Lenovo ThinkPad P1 Gen 4 Review: Killer 16-inch Workstation for the Pros
25 января 202222 533 просмотра
Lenovo ThinkPad P1 Gen 4 Review
16 марта 202289 863 просмотра
Lenovo ThinkPad P1 Gen 4: BIG CHANGES
5 ноября 202148 595 просмотров
Lenovo ThinkPad P1 Gen 4 REVIEW
23 января 202234 489 просмотров
Unboxing Lenovo's ThinkPad P1 Gen 4 laptop
23 сентября 202113 343 просмотра
Ryzen 5000 RTX 3070 - Lenovo Legion 5 Pro 16
16 апреля 2021155 518 просмотров
Lenovo Legion 5 -
1 июля 2020124 466 просмотров
Lenovo Legion 7?
22 сентября 202188 763 просмотра
Ryzen 3500U Lenovo s540
14 января 2020242 867 просмотров
GTX 1650 Ti 2021, ? / Lenovo Legion 5i
11 марта 202173 708 просмотров
: Lenovo A7600 /
17 февраля 2019499 412 просмотра
: Lenovo B8000 (60047) /
3 ноября 20191 466 675 просмотров
Lenovo Legion 5 15ARH05H -
9 ноября 202093 737 просмотров
Lenovo IdeaPad 5-15 15IIL05 -
22 мая 202095 161 просмотр
Lenovo S650 [Vibe X mini] unboxing
18 января 201490 861 просмотр
New Lenovo Legion 2022 Unboxing - The Best Gaming Laptop in 2022 Unboxing #shorts
20 июня 2022200 просмотров
The Microsoft mixed reality headset for everyone - Lenovo Explorer - Unboxing
23 февраля 2019325 просмотров
VLOG#64- Unboxing of Lenovo Laptop(my birthday gift for my daughter)
10 сентября 20211 577 просмотров
Funniest Unboxing Fail - HP 620, LENOVO S340, ACER Aspire Three Laptops Missing Accessories
17 мая 2022488 просмотров
Lenovo Legion 5 | Ryzen 7 5800H RTX 3060 | Full Review / Best Ryzen Gaming Laptop?
18 июня 2022778 просмотров
The 2022 Lenovo Yoga 9i Can Do it All! (Unboxing and Review)
19 июня 2022356 просмотров
Unboxing || Lenovo Thinkplus Live Pods XT90
1 ноября 2021271 просмотр
Thundeal TD97 In-Depth Review - Meet Lenovo L5 Contender! Win, Lose or Draw?
22 июня 2022702 просмотра
Lenovo Legion 5 Pro Unboxing - Lo-fi style
9 февраля 2022364 просмотра
Lenovo Thinkpad T14 G3/Gen 3 Laptop Unboxing
18 июня 20221 026 просмотров
Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Review
1 мая 2021144 364 просмотра
Lenovo ThinkPad P1 Mobile Workstation
17 июня 202141 943 просмотра
ThinkPad P14s Gen 2 Mobile Workstation Review
24 июля 202178 741 просмотр
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
Рекомендуем
от 194 636 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics 600, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.47 кг
от 260 490 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.7 кг
от 336 190 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU MX330, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.8 кг
от 352 790 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.79 кг
от 163 207 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.8 кг
от 161 090 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.74 кг
от 647 369 тг.
дисплей 17.3 ", 2560x1440 (16:9) / 3840x2160 (16:9) , проц Intel, Core i7 / Core i9, GPU RTX 3060 / RTX 3070 Ti, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.75 кг
от 601 231 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.69 кг
от 581 993 тг.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3060, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 3 кг
от 480 870 тг.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M2, GPU M2 10-Core, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.51 кг
от 149 990 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц AMD, Athlon / Ryzen 5, GPU Vega 2 / Vega 8, оперативка 4 / 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.9 кг
от 194 222 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 / Core i5, GPU MX350 / UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.7 кг