Ноутбук Lenovo LOQ 15APH8 [15APH8 82XT004VRK]
Фото 13 | от 582 874 до 594 900 тг. Сравнить цены 3 →2023 годLOQ (игровые)игровой165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6быстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:15.6 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 7640HS, 4.3 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.4 кг |
Модификации Lenovo LOQ 15APH8 2
Характеристики
Lenovo LOQ 15APH8 [15APH8 82XT004VRK] |
|
В ноутбуке установлен чип Lenovo LA AI.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Чип Lenovo LA AI - специализированный для гейминга и высокопроизводительных задач. Использует программное машинное обучение для оптимальной настройки системы и динамической настройки FPS в игре. Обеспечивает более высокую эффективность с 15% большим показателем TDP.
Где купить Lenovo LOQ 15APH8 [15APH8 82XT004VRK]
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Lenovo LOQ 15APH8 (82XT004VRK) 82XT004VRK | 594 900 тг. |
Ноутбук Lenovo LOQ 3 82XT004VRK | 582 874 тг. |
Ноутбук LENOVO LOQ 15,6'wqhd/Ryzen 5-7640HS/16gb/512gb/GF RTX4060 8gb/NOS | 594 889 тг. |
Закрыть
Рекомендуем