Ноутбук Asus TUF Gaming A15 2023 FA507NU [FA507NU-LP166] (90NR0EB5-M00FW0)
Видео 1Фото 24 | от 429 290 до 474 680 тг. Сравнить цены 6 →2023 годTUFигровойматовый144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6быстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 7535HS, 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 4050 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.2 кг |
Модификации Asus TUF Gaming A15 2023 FA507NU 3
Характеристики
Asus TUF Gaming A15 2023 FA507NU [FA507NU-LP166] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus TUF Gaming A15 2023 FA507NU [FA507NU-LP166]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
NB ASUS TUF Gaming A15 FA507NU-LP166, Ryzen 5-7535HS-3.3/512GB SSD/16GB/RT | 439 527 тг. |
Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NU-LP166 (90NR0EB5-M00FW0) | 429 290 тг. |
Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FA507NU (90NR0EB5-M00FW0) 90NR0EB5-M00FW0 | 439 990 тг. |
Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NU-LP166 | 429 348 тг. |
Ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NU-LP166 (90NR0EB5-M00FW0) [15.6" Full HD | 474 680 тг. |
15.6" Ноутбук ASUS TUF GAMING A15 FA507NU-LP166 (90NR0EB5-M00FW0) черный 9 | 449 620 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем