Конструктор Lego The Globe 21332
Видео 18Фото 8 | 149 399 тг. в списокмои списки |
Lego The Globe 21332 2022 годIdeas |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego IdeasСравнить в таблице →
от 269 999 тг.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 70 899 тг.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1606 шт, подвижные детали
от 249 990 тг.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2065 шт, персонажей 2 шт, мотор, световые эффекты
от 146 990 тг.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2082 шт, персонажей 4 шт
от 184 990 тг.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 2316 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 53 299 тг.
возраст 18+, унисекс, животные, деталей 1111 шт, подвижные детали
от 136 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 3036 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 104 899 тг.
возраст 18+, унисекс, деталей 2316 шт, персонажей 1 шт
от 65 299 тг.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 749 шт, персонажей 7 шт
Видеообзоры
LEGO GLOBE is Amazing, BUT...
18 января 2022955 633 просмотра
LEGO Ideas 21332 The Globe - LEGO Speed Build Review
9 февраля 2022163 717 просмотров
LEGO 21332 - IDEAS - The Globe - Speed build
2 февраля 202227 914 просмотра
LEGO Globe Set – Is It Any Good? 5 Minute Review!
19 января 202212 660 просмотров
LEGO Ideas The Globe 21332 review! About as good as it can be, but not good enough
18 февраля 202242 387 просмотров
Review: LEGO Globus (Ideas Set 21332)
18 января 202225 752 просмотра
LEGO 21332 Ideas Globe Speed Build. Watch it spin!
18 января 202222 029 просмотров
【樂高 Lego】Unboxing Lego IDEAS 21332 "The Globe". 開箱最新樂高IDEAS系列 21332 地球儀。
2 февраля 20224 093 просмотра
LEGO Ideas 21332 The Globe REVIEW
6 февраля 2022562 просмотра
Lego Ideas | The Globe | 21332 | Build and Review | AFOLCyril
4 февраля 2022319 просмотров
Lego Ideas The Globe (21332)
20 августа 2022219 просмотров
LEGO IDEAS The Globe #21332 | Build & Review
15 марта 20232 624 просмотра
LEGO 21332 The Globe UNBOXING!
4 февраля 2022612 просмотра
LEGO IDEAS #40 - SET 21332 - THE GLOBE - REVIEW - OPENING - STOPMOTION BUILD
19 февраля 20222 702 просмотра
Lego Ideas | The Globe | 21332 - Unboxing and Speed build The Globe LEGO set
23 октября 2022382 просмотра
LEGO 21332 The Globe Speed Build
6 января 2023569 просмотров
Unboxing Lego Ideas The Globe SET 21332
13 февраля 20221 047 просмотров
LEGO IDEAS The Globe 21332 Let’s Take A Look Review Images
20 января 2022433 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 149 990 тг.
возраст 18+, унисекс, космос, деталей 2354 шт, подвижные детали
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2082 шт, персонажей 4 шт
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2708 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 164 999 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2336 шт, подвижные детали
от 167 999 тг.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 3010 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 129 790 тг.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 2660 шт, персонажей 1 шт
от 169 790 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 2319 шт, персонажей 1 шт
от 169 990 тг.
возраст 18+, унисекс, воздушный транспорт, деталей 2083 шт, подвижные детали
от 128 099 тг.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 3066 шт, персонажей 7 шт