Конструктор Lego The Frog House 21256
Видео 8Фото 10 | 31 799 тг. в списокмои списки |
Lego The Frog House 21256 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego MinecraftСравнить в таблице →
от 10 499 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 254 шт, персонажей 2 шт
от 38 090 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 534 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 38 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 605 шт, моделей 2, персонажей 4 шт
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 31 799 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 400 шт, персонажей 3 шт
от 17 790 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 899 тг.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 75 шт, персонажей 1 шт
от 24 291 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 427 шт, персонажей 5 шт
от 11 890 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 272 шт, персонажей 2 шт
от 57 799 тг.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 868 шт, персонажей 6 шт
от 28 990 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 352 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 25 790 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 300 шт, персонажей 4 шт
от 14 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 234 шт, персонажей 2 шт
от 12 267 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 252 шт, персонажей 3 шт
от 17 727 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 304 шт, персонажей 3 шт
от 3 790 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 72 шт, персонажей 1 шт
от 4 600 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 65 шт, персонажей 2 шт
от 11 099 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 193 шт, персонажей 2 шт
от 13 790 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 242 шт, персонажей 2 шт
от 20 990 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 257 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
LEGO Minecraft 2024 The Frog House 21256 Unboxing & Brick Exploration
13 декабря 2023371 просмотр
AMAZING Figures, Disappointing Build... | The Frog House EARLY 2024 Review! LEGO Minecraft Set 21256
10 декабря 20233 873 просмотра
LEGO Minecraft The Frog House 21256 EARLY 2024 Set Review
29 декабря 2023289 просмотров
LEGO Minecraft The Frog House (21256) - EARLY 2024 Set Review
18 декабря 20237 657 просмотров
LEGO Minecraft 2024 The Frog House 21256 Complete Tour & Review
14 декабря 2023389 просмотров
LEGO Minecraft 21256 The Frog House – LEGO Speed Build Review
7 декабря 202332 132 просмотра
LEGO Minecraft 2024 The Frog House 21256 Complete Build & Review
13 декабря 2023214 просмотра
UNBOXING LEGO MINECRAFT 2024 The Frog House *21256* Speed Build
2 января29 573 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 31 599 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 420 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 31 290 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 422 шт, персонажей 3 шт
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 352 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 427 шт, персонажей 5 шт
от 31 990 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 364 шт, персонажей 3 шт
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 29 095 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 438 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 25 605 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 28 899 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 385 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 26 755 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 408 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 34 790 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 26 765 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 345 шт, персонажей 3 шт