Казахстан

Конструктор Lego The Battle of Hogwarts 76415

Фото - Конструктор Lego The Battle of Hogwarts 76415
Видео 10Фото 8
Lego The Battle of Hogwarts 76415
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фэнтези
Кол-во деталей
730 шт
Кол-во персонажей
6 шт
Кол-во животных
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
440x110x280 мм
Размер упаковки
94х382х262 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2023

Детализированный блочный детский конструктор «Битва за Хогвартс», созданный по мотивам книг и фильмов о приключениях Гарри Поттера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Lego Harry Potter образца 2023 года. Предназначен для детей младшего школьного возраста (от 9 лет) и более зрелых поклонников франшизы. В сборе представляет собой детализированную часть здания замка Хогвартс, построенную из кубиков LEGO, которую можно разбить во время сражений между Волан-де-Мортом и Гарри Поттером во дворе.

Модули замка также можно переставлять, чтобы сделать мост из другого запоминающегося места, и этот модульный набор соединяется с другими наборами семейства, чтобы создать целый замок Хогвартс. В состав сборки входит 730 деталей, а ее размеры внушительны — 44х28х11 см. Конструктор Lego The Battle of Hogwarts 76415 идеально подойдет для разыгрывания кульминационной сцены из фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2». Для ролевых игр предусмотрены 6 минифигурок и фигурка Нагини. У минифигурки Гарри Поттера и Волдеморта есть волшебная палочка с присоединяемыми элементами LEGO для создания эффекта «заклинания», а у Невилла Лонгботтома имеется Меч Гриффиндора. Этот конструктор станет отличным подарком для любого любителя приключений Гарри.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego The Battle of Hogwarts 76415

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Битва за Хогвартс Harry Potter 76415

Армия Волдеморта атакует замок Хогвартс™! Объединяйтесь с Молли Уизли ™, чтобы отразить нападение Беллатрикс Лестрейндж. Ис... ещепользуйте Меч Гриффиндора ™, чтобы помочь Невиллу Лонгботтому ™ уничтожить Нагини, затем присоединяйтесь к Гарри Поттеру ™ на мосту и во дворе для колдовской схватки с Волдемортом™. Кто одержит победу в вашем кирпичном воссоздании Гарри Поттера и Даров Смерти™ – финале части 2? Постройте внутренний двор для захватывающей финальной битвы из "Гарри Поттера и Даров Смерти™" – часть 2 с помощью этого остросюжетного игрового набора. Воспроизведите битву за Хогвартс ™ из Гарри Поттера и Даров Смерти™ – часть 2 с этим игровым набором LEGO® Harry Potter ™ (76415) для детей от 9 лет и старше. Здесь представлена подробная секция здания замка Хогвартс, построенная из кирпича LEGO, которую можно разбить во время сражений между Волдемортом ™ и Гарри Поттером во внутреннем дворе.  Модули замка также можно переставить, чтобы построить мост из другого запоминающегося места, и этот модульный набор соединяется с другими наборами серии, создавая целый замок Хогвартс. Завораживающее действие Оживите волшебные истории с помощью 6 минифигурок LEGO и фигурки Нагини. У минифигурок Гарри Поттера и Волан-де-Морта есть волшебная палочка с прикрепляемыми элементами LEGO для создания эффекта ‘произнесения заклинаний’, а у Невилла Лонгботтома ™ есть Меч Гриффиндора™. LEGO Builder Пусть приложение LEGO Builder проведет вашего ребенка по интуитивно понятному приключению со строительством, позволяя увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать их прогресс. Игровой набор "Битва за Хогвартс™" (76415) –
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
64 990 тг.

Конструктор Lego, Harry Potter: Битва за Хогвартс 76415

Воссоздайте битву за Хогвартс™ из "Гарри Поттера и Даров смерти" – часть 2 с помощью этого игрового набора LEGO® Harry Potter... еще™ для детей от 9 лет и старше. В нем представлена детализированная часть здания замка Хогвартс, построенная из кирпичей LEGO, которую можно разобрать на части во время сражений между Волдемортом™ и Гарри Поттером во внутреннем дворе. Модули замка также можно переставить, чтобы сделать мост из другого запоминающегося места, и этот модульный набор соединяется с другими в серии, создавая целый замок Хогвартс.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
59 990 тг.

Конструктор LEGO 76415 Harry Potter Битва за Хогвартс

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
50 990 тг.

Конструктор LEGO Harry Potter Битва за Хогвартс, 76415

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
64 636 тг.

Конструктор LEGO Harry Potter Битва за Хогвартс 76415

Конструктор LEGO Harry Potter Битва за Хогвартс
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
45 338 тг.

Конструктор LEGO Harry Potter Битва за Хогвартс 76415

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
46 575 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие