Казахстан

Конструктор Lego Taj Mahal 21056

Фото - Конструктор Lego Taj Mahal 21056
Видео 26Фото 15
Lego Taj Mahal 21056
2021 годArchitecture
Возраст
18+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
здания (магазины, заправки, жилые дома, и пр.)
Кол-во деталей
2022 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
230x230x200 мм
Размер упаковки
262х382х118 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021

Высокодетализированный и подробный коллекционный блочный конструктор «Тадж-Махал», позволяющий полностью воссоздать архитектурный стиль одного из самых знаменитых и узнаваемых исторических архитектурных сооружений Индии. Состоит из 2022 элементов, позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года из семейства LEGO Architecture. Ориентирован на старший школьный возраст, студентов и взрослых пользователей.

Представляет собой подробную копию одного из ныне существующих семи чудес света. Настоящий монумент Тадж Махал находится на южном берегу реки Ямуна в индийском городе Агра. На его строительство ушло 22 года и он был задуман как мавзолей для жены императора моголов. На сборку конструктора Lego Taj Mahal 21056 уйдет гораздо меньше времени, но Вы его запомните как время, проведенное с удовольствием.

Неторопливый и вдумчивый процесс конструирования позволяет снять ежедневный стресс и насладиться медитативной процедурой пошагового воссоздания грандиозного архитектурного сооружения. Центральный купол готовой модели можно снять, чтобы увидеть внутренний интерьер (надгробные плиты императора и его жены). Благодаря подробной иллюстрированной инструкции, сборка этого коллекционного конструктора будет интересным занятием, а готовая модель может стать украшением дома или офиса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие