Конструктор Lego Roadwork Crew 42060
Видео 25Фото 5 | Товар устарел 17 985 тг. Возраст: 8+; Предпочтение: для мальчиков; Материал: пластик; Тип игры: строительство; Кол-во деталей (шт): 365; Моделей в сборке: 2; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); Размер готовой игрушки (мм): 90x70x270; в списокмои списки |
Lego Roadwork Crew 42060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego TechnicСравнить в таблице →
от 63 799 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1466 шт, подвижные детали
от 289 999 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 3778 шт, подвижные детали
от 3 690 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 178 шт, моделей 2
от 12 490 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 133 790 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 234 620 тг.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 3696 шт, подвижные детали
от 31 990 тг.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 665 шт, подвижные детали
от 25 990 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 105 510 тг.
возраст 11+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1492 шт, подвижные детали
от 49 420 тг.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 14 622 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 390 шт, подвижные детали
от 10 390 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 244 шт, моделей 2, инерционный
от 59 990 тг.
возраст 10+, унисекс, деталей 526 шт, подвижные детали
от 105 999 тг.
возраст 11+, унисекс, космос, деталей 1599 шт, подвижные детали
от 44 990 тг.
возраст 10+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 646 шт, подвижные детали
от 37 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 452 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 49 299 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 643 шт, подвижные детали
от 83 763 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 772 шт, мотор
от 3 790 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 177 шт, моделей 2, подвижные детали
Видеообзоры
Lego 2017 Technic 42060 Roadwork Crew ЛЕГО техник строительная техника
5 августа 2017344 просмотра
Lego Technic - Roadwork Crew - Mini Gritter with Plow - 42060 - Lego Speed Build
11 ноября 2018346 просмотров
lego technic roadwork crew 42060 speed build
20 сентября 2017114 просмотра
lego technic mini gritter with plow 42060 B speed build
13 сентября 2017293 просмотра
Lego Technic Roadwork Crew - Mini Gritter with Plow (42060)
22 сентября 2017159 просмотров
LEGO City Technic Roadwork Crew 42060 | Review #32
2 октября 2018263 просмотра
LEGO Technic - Roadwork Crew (42060) Truck & Digger - Unbox & Build
22 февраля 2017167 просмотров
Lego Technic 42060 Roadwork Crew - Lego Speed Build Review
27 декабря 2017348 просмотров
Orange Supercar Lego Technic 42060 Alternate MOC (4K)
28 февраля 20179 885 просмотров
LEGO Instructions | Technic | 42060 | Roadwork Crew
8 апреля 2021341 просмотр
Lego Technic Roadwork crew 42060 - Part 2 - Mini Gritter with plow
29 августа 2017210 просмотров
GBC 32 Road Lift - Building Instructions - 42060 C Model Roadwork Crew
6 февраля 20195 415 просмотров
Lego Technic Roadwork crew 42060 - Part 1 - Truck & digger
24 августа 2017268 просмотров
42060 C model: Tow truck + INSTRUCTIONS
6 марта 201716 585 просмотров
LEGO 42060 TECHNIC ROAD WORK CREW: Unboxing, Speed build, Review
29 декабря 2016508 просмотров
Lego 42060 MODs: Overall improvements (Seats, Levers, Paneling, etc.)
31 декабря 20165 103 просмотра
LEGO Technic 42060 Mini Gritter with Plow – Lego Speed Build Video
23 сентября 20172 041 просмотр
LEGO Technic - Roadwork Crew (42060) - The Plow - Unbox & Build
23 февраля 20172 221 просмотр
LEGO Technic 42060 Roadwork Crew - LEGO Speed Build
22 января 20172 074 просмотра
2017 LEGO Technic instruction 42060 Roadwork Crew A&B
9 декабря 20161 393 просмотра
Lego Technic 42060 Roadwork Crew Review 4K
18 июня 2017659 просмотров
Let's Build - LEGO Technic Roadwork Crew Set #42060
28 июля 20174 446 просмотров
LEGO Road Work Crew 42060 - LEGO Technic Gritter with Snow Plough - Lego Speed Build
14 июня 20175 000 просмотров
LEGO Technic Roadwork Crew 2-in-1 review! 42060
13 декабря 201680 430 просмотров
LEGO Technic 42060: Roadwork Crew Unboxing, Speed Build & Review [4K]
14 декабря 201637 252 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор