Казахстан

Конструктор Lego Monster Jam Megalodon 42134

Фото - Конструктор Lego Monster Jam Megalodon 42134
Видео 23Фото 6
14 790 тг.
Купить!
Satu.kz

Lego 42134 Техник Monster Jam™ Megalodon™

Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Monster Jam Megalodon 42134
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
260 шт
Моделей в сборке
2
Соединение
блочное
Инерционное движение
Размер готовой игрушки
240x130x130 мм
Размер упаковки
299х141х91 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2021

Доступный блочный конструктор 2-в-1 для сборки инерционной модели монстр-трака внедорожника Monster Jam Megalodon, который можно переделать в эффектный гоночный болид Low Racer. Позиционируется как один из самых доступных конструкторов серии LEGO Technic образца 2021 года. Состоит из 260 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель с крупными колесами, которая может стать объектом для увлекательных детских индивидуальных или групповых игр.

Ориентирован на мальчиков в возрасте от 7 лет, может быть интересен не только детям, но и подросткам. Большие шины и интегрированный инерционный механизм позволяют с легкостью разгоняться до высокой скорости, выполнять прыжки и даже сальто. Для начала движения достаточно просто поставить модель на горизонтальную поверхность, потянуть на себя и отпустить. Игрушечный монстр-трак можно оперативно перестроить в стильный гоночный автомобиль, поэтому юных любителей Lego ждут две задачи по сборке.

Конструктор Lego Monster Jam Megalodon 42134 относится к наборам невысокой сложности. Работа над сборкой этих двух моделей дает детям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Размеры машин в собранном виде составляют 24х13х13 см. После увлекательных игр монстр трак может занять значимое место в домашней коллекции LEGO. Для сборки конструктора доступна интерактивная цифровая инструкция в приложении Lego Building Instructions.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие