Конструктор Lego Liebherr Crawler Crane LR 13000 42146
Видео 11Фото 8 |
Lego Liebherr Crawler Crane LR 13000 42146 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego TechnicСравнить в таблице →
от 63 799 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1466 шт, подвижные детали
от 289 999 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 3778 шт, подвижные детали
от 12 490 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 3 690 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 178 шт, моделей 2
от 234 620 тг.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 3696 шт, подвижные детали
от 133 790 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 27 690 тг.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 665 шт, подвижные детали
от 25 990 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 105 510 тг.
возраст 11+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1492 шт, подвижные детали
от 14 622 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 390 шт, подвижные детали
от 10 390 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 244 шт, моделей 2, инерционный
от 59 990 тг.
возраст 10+, унисекс, деталей 526 шт, подвижные детали
от 49 420 тг.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 177 шт, моделей 2, подвижные детали
от 37 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 452 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 105 999 тг.
возраст 11+, унисекс, космос, деталей 1599 шт, подвижные детали
от 42 190 тг.
возраст 10+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 646 шт, подвижные детали
от 181 482 тг.
возраст 12+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2110 шт, подвижные детали, мотор
от 49 299 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 643 шт, подвижные детали
Видеообзоры
ПЕЧАЛЬНЫЙ ГИГАНТ! Обсуждаем Новый Lego Technic 42146 Liebherr LR13000
28 июня 20233 036 просмотров
LEGO 42146: Liebherr Crawler Crane LR 13000 - HANDS-ON REVIEW
25 июля 202373 055 просмотров
Why is this $700? LEGO Technic Liebherr Crawler Crane LR 13000 REVIEW (42146)
29 августа 202313 550 просмотров
LEGO Technic Liebherr Crawler Crane LR 13000 official reveal! 2x hubs, 6x motors, almost 100cm high!
2 июля 202345 270 просмотров
The most expensive LEGO Technic set is available for preorder - 42146 Liebherr LR 13000 preview
3 июля 2023109 116 просмотров
LEGO Technic Liebherr LR 13000 Crawler Crane 42146 Unveiled! No Gearbox!
28 июня 202326 544 просмотра
Detailed Look at LEGO Technic Liebherr Crawler Crane LR 13000
3 июля 202336 020 просмотров
Liebherr LR 1750 in Lego - my response to 42146
13 августа 20238 299 просмотров
LEGO Technic 42146 Liebherr Crawler Crane LR 13000 Speed Build - Brick Builder
2 августа 2023300 268 просмотров
LEGO Technic - Liebherr Crawler Crane LR 13000 42146
3 июля 202319 940 просмотров
LEGO Technic Liebherr Crawler Crane LR 13000 - Smyths Toys
4 августа 2023432 226 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали