Казахстан

Конструктор Lego Land Rover Defender 42110

Фото - Конструктор Lego Land Rover Defender 42110
Видео 30Фото 9
Товар устарел
72 995 тг.
Высококачественный конструктор для сборки точной блочной модели внедорожника Land Rover Defender, которая может стать прекрасным украшением дома или офиса. Состоит из 2573 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель в масштабе 1:10. Рассчитан на возраст более 11 лет, будет интересен детям, подросткам, юношам и взрослым людям. Разработанный в сотрудничестве с компанией Land Rover, конструктор Lego Land Rover Defender 42110 передает оригинальный дизайн с выразительными линиями кузова легендарного автомобиля и поддерживает внушительный набор реалистичных функций (в т.ч. числе полный привод с тремя дифференциалами, независимую подвеску для обеих осей и работающую лебедку). Имеет тщательно проработанную кабину с продуманным дизайном, высокодетализированной приборной панелью, вращающимся ру...левым колесом и действующей двухуровневой 4-ступенчатой трансмиссией с рычагом переключения передач (может работать в режиме передачи высокого или низкого крутящего момента). Под капотом модели находится линейный 6-цилиндровый двигатель с подвижными поршнями. Открываются все двери. Для полной аутентичности имеются съемные рейлинги на крыше с системой хранения багажа, плетеный короб, лестница и противоскользящий коврик. Последний штрих добавляет комплект дисков оригинального дизайна, шины, обеспечивающие отличное сцепление с дорогой, и фотореалистичные наклейки. Размеры модели (ВхДхШ): 22х42х20 см.
в списокмои списки
Lego Land Rover Defender 42110
Возраст
11+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
2573 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
220x200x420 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2019

Высококачественный конструктор для сборки точной блочной модели внедорожника Land Rover Defender, которая может стать прекрасным украшением дома или офиса. Состоит из 2573 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель в масштабе 1:10. Рассчитан на возраст более 11 лет, будет интересен детям, подросткам, юношам и взрослым людям. Разработанный в сотрудничестве с компанией Land Rover, конструктор Lego Land Rover Defender 42110 передает оригинальный дизайн с выразительными линиями кузова легендарного автомобиля и поддерживает внушительный набор реалистичных функций (в т.ч.

числе полный привод с тремя дифференциалами, независимую подвеску для обеих осей и работающую лебедку). Имеет тщательно проработанную кабину с продуманным дизайном, высокодетализированной приборной панелью, вращающимся рулевым колесом и действующей двухуровневой 4-ступенчатой трансмиссией с рычагом переключения передач (может работать в режиме передачи высокого или низкого крутящего момента).

Под капотом модели находится линейный 6-цилиндровый двигатель с подвижными поршнями. Открываются все двери. Для полной аутентичности имеются съемные рейлинги на крыше с системой хранения багажа, плетеный короб, лестница и противоскользящий коврик. Последний штрих добавляет комплект дисков оригинального дизайна, шины, обеспечивающие отличное сцепление с дорогой, и фотореалистичные наклейки. Размеры модели (ВхДхШ): 22х42х20 см.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
anonim
13 августа 2020, 11:35
При сборке колеса крутятся в разные стороны как исправить? #
anonim
4 января 2020, 14:45
Возник хруст при езде на 1-2скорости,как устранить проблему? #
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
11+ 
Прочие