Конструктор Lego BTS Dynamite 21339
Видео 15Фото 14 | 65 299 тг. в списокмои списки |
Lego BTS Dynamite 21339 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego IdeasСравнить в таблице →
от 269 999 тг.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 70 899 тг.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1606 шт, подвижные детали
от 249 990 тг.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2065 шт, персонажей 2 шт, мотор, световые эффекты
от 146 990 тг.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2082 шт, персонажей 4 шт
от 104 899 тг.
возраст 18+, унисекс, деталей 2316 шт, персонажей 1 шт
от 65 299 тг.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 749 шт, персонажей 7 шт
от 184 990 тг.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 2316 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 53 299 тг.
возраст 18+, унисекс, животные, деталей 1111 шт, подвижные детали
от 136 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 3036 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Вот они слева направо! Встречайте айдолов в новом наборе LEGO® Ideas «BTS Dynamite» (арт. 21339).
20 августа 202350 349 просмотров
LEGO BTS Dynamite 21339
15 марта 20231 195 просмотров
Lego city update week 13! BTS added to the city! Set 21339
23 апреля 2023731 просмотр
レゴ LEGO 레고 BTS Dynamite 21339 IDEAS BTS ミニフィギュア ビッグモデル展 in JAPAN
21 апреля 2023339 просмотров
LEGO Ideas 21339 BTS Dynamite (레고 방탄소년단) with dancing minifigures - detailed preview
16 февраля 202323 691 просмотр
LEGO IDEAS 21339 BTS Dynamite ASMR & Speed Build
4 марта 20231 404 просмотра
LEGO Ideas 21339 BTS Dynamite unboxing
16 февраля 20234 029 просмотров
Hate BTS, Love Lego? Is This Set For You? Lego Ideas BTS Dynamite (21339) - A Review
1 марта 2023314 просмотра
LEGO BTS Dynamite | Set 21339 #lego #youtubeshorts #BTS
19 февраля 20232 261 просмотр
LEGO BTS Dynamite 21339 レゴ LEGO 레고 IDEAS
1 марта 2023582 просмотра
[스톱모션] BTS 방탄소년단 'Dynamite'_레고 21339 [Stop Motion] BTS lego speed build
11 марта 20231 445 просмотров
LEGO BTS dynamite Timelapse
4 марта 2023503 просмотра
NEW LEGO BTS Dynamite 21339 - 2023 Revealed #shorts #bts
16 февраля 2023984 просмотра
LEGO BTS Dynamite Speedbuild Review - lego 21339 BTS Dynamite build
2 марта 20232 172 просмотра
LEGO IDEAS 2023 NEW SET! BTS Dynamite (LEGO 21339) The long-awaited set for BTS fans!
23 февраля 2023537 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 53 899 тг.
возраст 18+, унисекс, деталей 811 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 59 990 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 693 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 52 607 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 807 шт, персонажей 3 шт
от 40 335 тг.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 832 шт, персонажей 4 шт
от 50 352 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 835 шт, подвижные детали
от 27 645 тг.
возраст 7+, унисекс, пожарная служба, деталей 766 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 57 799 тг.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 868 шт, персонажей 6 шт
от 54 494 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 668 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали, инерционный
от 69 990 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 761 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 30 395 тг.
возраст 7+, унисекс, служба спасения, деталей 816 шт, персонажей 13 шт, подвижные детали
от 59 999 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 834 шт, персонажей 7 шт