Конструктор Lego 4x4 Fire Truck Rescue 60393
Видео 14Фото 7 |
Lego 4x4 Fire Truck Rescue 60393 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego 4x4 Fire Truck Rescue 60393
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Конструктор LEGO City Fire Пожарно-спасательный внедорожник, 60393 | 4 972 тг. |
Конструктор LEGO City Fire Пожарно-спасательный внедорожник 60393 | 5 998 тг. |
Конструктор Lego, City: Пожарная машина 4x4 60393 | 2 445 тг. |
Конструктор LEGO 60393 Город Пожарная машина 4x4 | 4 510 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →